Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

New! Встречай – «Программирование на Ruby»

29 марта 2021

Хотите ощутить свободу от строгих правил? Попробуйте Ruby – удобный язык, который вместо строгих правил предлагает гайд с размышлениями и примерами решений. Мы запустили курс «Программирование на Ruby», на котором можно получить основы языка, а еще – навыки самообучения и творческого подхода к решению задач, которые помогут вам и в других сферах.

Ruby предлагает разработчику разнообразные методы и конструкции, которые упрощают написание кода. Это редкое и востребованное направление с высокой заработной платой. Junior-разработчик на Ruby получает 300-500$,  Junior+ – 500-1400$, Middle – 1400-2500$ у и Senior – 2500$-4000$. На Ruby написаны Github, GitLab, RPG Maker, SketchUp, Redmine, Vagrant и Homebrew. Подробнее о Ruby можно узнать из интервью с нашим тренером.


По окончанию курса вы будете владеть принципами функционирования языка, научитесь работать с фреймворками. Вас ждет много практики: вы научитесь создавать собственные алгоритмы, оптимизировать, отлаживать код и находить в нем ошибки. Задача максимум курса «Программирование на Ruby» – научить слушателей приобретать знания самостоятельно и находить решения вне зависимости от сферы деятельности.


Программа ориентирована на начинающих разработчиков, студентов и выпускников технических вузов и специальностей, а также для выпускников подготовительных курсов «Основы Computer Science» и «Основы веб-технологий».

Курс «Программирование на Ruby» рассчитан три месяца (88 учебных часов). Записаться можно по ссылке или по телефону отдела работы с клиентами: +375 (29) 668-75-93.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).