Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Открыт набор на онлайн-курс по программированию на GO

14 апреля 2020

В последнее время наблюдается мощный рост популярности Go (Golang, сокращенный вариант от Google language) – языка от корпорации Google. Он уже несколько раз становился «языком года», с каждым месяцем всё сильнее укрепляет свою позицию в рейтинге TIOBE, который строится по количеству поисковых запросов. Более того, Go стал лидером среди языков, которые разработчики хотят изучить в будущем (по данным опроса HackerRank, в котором участвовали более 110 тысяч специалистов!). Вы определенно будете на шаг впереди, если сделаете это сейчас и пройдете профессиональный онлайн-курс «Программирование на Go»


Три ключевых направления применения Go – создание сетевое программного обеспечения, реализация консольных утилит и разработка веб-приложений (на стороне бэкенд). Язык компилируемый, отличается высокой производительностью, простотой синтаксиса, строгой типизацией и быстротой изучения. Отличный вариант для новичков в программировании. Для прохождения курса по Go не требуется специальной подготовки, но приветствуется наличие технического образования или бэкграунда. Топ для тех, кто любит точные науки! 

Также программа будет полезна действующим разработчикам, которые хотят изучить новый язык программирования. Как ни крути, иметь в запасе такой популярный инструмент, как Go, всегда хорошо. В последнее время на GitHub появилось очень много проектов на Go, и все больше корпораций на него «подсаживаются» – Google, Adobe, IBM, BBC, Intel и многие другие.

После прохождения обучения вы будете уметь писать чистый код на Go, тестировать и профилировать его, работать с многопоточностью и сетью, применять вспомогательные инструменты для разработки.

Профессиональный курс по программированию на Go рассчитан на два месяца (64 учебных часа), дистанционный формат обучения. Записаться можно через сайт, а также по телефонам отдела по работе с клиентами IT-Academy: 

+375 (29) 222-24-60 МТС
+375 (44) 570-22-22 A1
+375 (25) 760-24-60 life :)

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).