Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Открыт набор на онлайн-тренинг по Agile и Scrum, который пройдёт в IT-Academy в сентябре

24 июля 2020

Приглашаем на онлайн-тренинг «Agile для управления проектами: Scrum»! Две недели мощной прокачки знаний по авторской программе Михаила Сорокина (Wargaming) и Александра Лемешевского (Exadel), практикующих руководителей проектов с более чем пятнадцатилетним опытом в IT. Старт занятий – 14 сентября.

Исследование State of Agile 2019 показало: всё больше IT-компаний отдаёт предпочтение гибким методам управления проектами. В качестве основных причин перехода на такие методологии 71% опрошенных называют существенное сокращение затрат на проект (почти на треть) и улучшение морального состояния команды.


Александр Лемешевский (Exadel).

Чтобы грамотно применять гибкие подходы к разработке ПО, важно понимать их достоинства и недостатки, научиться работать с инструментами и метриками, уметь использовать один из самых популярных методов управления проектами Scrum. Разобраться во всех тонкостях и поможет авторский тренинг от Михаила Сорокина и Александра Лемешевского. Вы сможете систематизировать знания, что поможет в прохождении сертификационных Scrum-экзаменов (например, PSM I). Также во время обучения будут использованы техники Liberating Structures, которые обогатят арсенал инструментов фасилитатора.


Михаил Сорокин (Wargaming).

Онлайн-тренинг рассчитан на аудиторию, которая уже знакома с IT-индустрией. Речь идёт про действующих scrum-мастеров, менеджеров и лидеров проектов, разработчиков, тестировщиков, аналитиков и других участников scrum-команд. То есть вся группа будет «говорить» на одном языке. Дополнительно у каждого из вас будет возможность расширить круг знакомств. Чтобы пройти обучение, необходимо иметь опыт работы в IT от 3 лет в любой роли, уровень английского языка не ниже Pre-Intermediate, а также желание изучать процессы разработки.

Тренинг по Agile и Scrum рассчитан на две недели (30 учебных часов), дистанционный формат. Записаться и узнать подробности можно через сайт или по телефонам: 

+375 (29) 222-24-60 МТС
+375 (44) 570-22-22 A1 
+375 (25) 760-24-60 life :)

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).