Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Лучшие IT-курсы – в IT-Academy! Третья победа в конкурсе «Выбор года»

25 ноября 2019

Двойной праздник в Образовательном центре программирования и высоких технологий! На международном фестивале-конкурсе «Выбор года» IT-Academy третий раз подряд становится лидером в номинации «Образовательные курсы в IT-сфере №1», а ITeen Academy впервые одержала победу в номинации «IT-образование для детей и подростков».


Победитель в каждой номинации определяется по результатам комплексной оценки и проверки итогов конкурса аудиторской компанией. Комплексная оценка включает в себя маркетинговое исследование потребительских предпочтений, мнение экспертного совета, рекламной комиссии, высокого жюри и оргкомитета конкурса. Особенно почетно, что из года в год наши курсы признают лучшими сами потребители – те, для кого мы работаем каждый день!


История IT-Academy началась девять лет назад. За это время мы значительно выросли: сегодня в Беларуси открыто четыре офиса, обучение ведётся по 20 различным направлениям. В топе наиболее популярных – тестирование ПО, Java-программирование, Front-end-разработка, бизнес-анализ, UX/UI-дизайн. Запущены уникальные программы по науке о данных, тестированию безопасности, облачным технологиям.


Курсы в IT-Academy ориентированы на разные уровни подготовки: подготовительные – для новичков, базовые – для тех, у кого есть минимальные знания по интересующей специальности, профессиональные – для тех, кто хочет углубиться в изучении конкретного направления и претендовать на трудоустройство в IT. У слушателей есть возможность учиться в комфортном для себя формате – очном по утрам и вечерам, выходного дня, дистанционном

В IT-Academy работают более 100 тренеров-практиков, нам доверяет свыше 550 партнёров-работодателей. Главная гордость – свыше 3000 трудоустроенных выпускников. Это доказывает эффективность образовательных курсов и качество «Программы трудоустройства»

Благодарим всех за доверие! Обещаем и дальше держать высокую планку и помогать новичкам искать своё место в IT.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).