Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Форум «Бизнес-Пробуждение 5.0» переносится на 2021 год

22 сентября 2020

Организаторы образовательного форума «Бизнес-Пробуждение» объявили о переносе мероприятия с 26 сентября на следующий год. Это решение обосновано сложной эпидемиологической ситуацией и политическим кризисом в Беларуси. 

Генеральным партнером форума «Бизнес-Пробуждение 5.0» в 2021 году выступит МТБанк. Информационный партнёр – IT-Academy. 

«Мы видим, что сейчас происходит в Беларуси: фокус внимания общества прикован к политической повестке. Вторая причина – это отсутствие возможности у зарубежных спикеров прилететь в Минск: границы закрыты, во многих странах действуют карантинные меры, мир входит во вторую волну коронавируса. Форум «Бизнес-Пробуждение 5.0» обязательно состоится, как только ситуация станет более стабильной и безопасной», – прокомментировали организаторы.

Состав спикеров «Бизнес-Пробуждение 5.0» будет изменен, чтобы минимизировать риски, связанные с ограничениями в передвижении международных спикеров. Из ранее заявленных спикеров останутся бизнесмен Евгений Черняк, совладелец и директор «Додо Пицца» Фёдор Овчинников и эксперт по кросс-маркетингу Владислав Бермуда.

Организаторы приносят свои извинения за неудобства, связанные с переносом форума. В качестве благодарности за лояльность и доверие своим клиентам, они подготовили несколько специальных бонусов при поддержке генерального партнера форума – МТБанк.

Для участников, которые приобретут билеты на форум с открытой датой, запланирован ряд мероприятий по нетворкингу, получению знаний и обмену опытом с экспертными спикерами. Уже сейчас каждые две недели организаторы «Бизнес-Пробуждение» проводят «Мастер-Майнд» сессии, чтобы помогать решать реальные текущие проблемы бизнеса в Беларуси. «Мастер-Майнд» сессии помимо нетворкинга и знаний, позволяют «здесь и сейчас» решать проблему в бизнесе, работе, путем организованных брейнштормов. На сессии помимо спикеров также привлекаются эксперты с разных сфер (маркетинг, продажи, менеджмент). Предварительная регистрация на «Мастер-Майнд» возможна в инстаграм-аккаунте форума @bp2020.biz.

Для участников, которые уже приобрели билеты на форум, организаторы проведут дополнительное бонусное мероприятие 10 октября – однодневный МегаПрактикум в оффлайн-формате по развитию продаж и привлечению клиентов. Принять участие в однодневном практическом форуме может также любой желающий, программа мероприятия размещена на сайте форума. Ранее приобретенные билеты на «Бизнес-Пробуждение 5.0» остаются действительными.

Генеральным партнером форума «Бизнес-Пробуждение 5.0» выступает МТБанк. Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).