Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Началась регистрация на Open IT Minsk 2022

3 августа 2022

17 сентября встречаемся в Минске на бесплатной профориентирующей конференции OPEN IT MINSK 2022.

В этом году мы ждем не только вайтишников, но и опытных ребят!


У нас будет 4 потока: 

  • 2 лекционных — для новичков и тех, кто уже работает в IT;

  • профессиональные мастер-классы;

  • HR-активности.

В фойе ты встретишь стенды ведущих белорусских ІТ-компаний, где сможешь занетворкиться с их представителями и выиграть полезные призы.

Первый поток будет посвящен тем, кто только присматривается к IT-сфере и ищет свой путь. Хедлайнеры предыдущих конференций и новые яркие спикеры поделятся советами по разным IT-направлениям и лайфхаками о том, как начать и построить карьеру в IT.

Второй поток будет интересен тем, кто уже развивается в IT-сфере. Здесь тебя ждут увлекательные доклады и исследования с экспертизой в разных областях, включая корпоративную IT-культуру. 

По отдельной регистрации будут доступны мастер-классы. Здесь ты окунешься в работу айтишника и на практике решишь профессиональные задачи под менторством экспертов.

Для очных посетителей будут доступны карьерное консультирование и активные знакомства. Ты побеседуешь с эйчарами в реальном режиме и заявишь о себе.

Это будет как всегда познавательно и увлекательно! 

Когда: 17 сентября, 8:45-16:00
Формат: ОЧНО и ОНЛАЙН

Регистрация здесь.

Вход на конференцию и онлайн-подключение в этом году осуществляются по QR-коду БЕСПЛАТНОГО билета. Оформление билетов происходит через сайт партнёра — bezkassira by

При выборе формата онлайн ты получаешь ссылки на оба потока трансляции. При выборе очного формата следует указать поток.

P.S. Программа конференции формируется, следи за анонсами, чтобы ничего не пропустить


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).