Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке
11 апреля 2022

Сегодня актуально иметь профессию, которая позволяет работать онлайн. Как раз дизайн со всеми своими направлениями — отличная возможность работать и зарабатывать из любой точки Земного шара. Однако найти опытного дизайнера, который сочетает в себе необходимые профессиональные и личностные качества, который следит за новыми тенденциями и развивается в ногу со временем, — огромная проблема.

В IT-Academy мы готовим специалистов по нескольким направлениям, учим разбираться в трендах и развиваться в дизайне так, чтобы в будущем каждый смог успешно построить свою карьеру.

Тоже хочешь развиваться в дизайне и стать высококлассным специалистом, но еще не определился, какое направление подойдет для тебя?


Приходи на митап 15 апреля! Тренеры IT-Academy из Минска, Гомеля и Гродно — профессиональные дизайнеры, раскроют все секреты, помогут разобраться в направлениях и определиться с дальнейшим развитием.

Тебя ждет 3 блока:

  • На первом ты поучаствуешь в горячей дискуссии с нашими приглашенными специалистами.

  • На втором узнаешь все о фрилансе, ИП, оплате и о том, как продавать себя на зарубежный рынок. А также узнаешь, какие трудности преодолели выпускники IT-Academy и как им удалось пройти путь от терний к звездам!

  • На третьем поговорим о гейм-индустрии и о дизайне в этой сфере! 

На митапе ты узнаешь:

  • В чем различие и специфика направлений в дизайне;

  • Какая сфера подойдет именно тебе;

  • В чем заключается работа дизайнера в IT-компании;

  • Как попасть в гейм-индустрию;

  • Как продуктивно развиваться в сфере дизайна.

Митап будет проходить очно и онлайн. Присоединяйся!

Сейчас самое время получать ответы!

В рамках DESIGN-Dвижухи пройдёт два мастер-класса.

  1. «Авторский мастер-класс по графическому дизайну». На нем ты узнаешь, чем на самом деле занимается дизайнер, разберёшься в инструментах и этапах работы. Мастер-класс доступен в очном формате.

  2. «Авторский практический мастер-класс для тех, кто знает Figma». Здесь ты сможешь создать собственную дизайн-концепцию страницы веб-сервиса. Мастер-класс будет проходить в комбинированном формате: очно и онлайн. 

Дата проведения и время: 15 апреля 18:30

Регистрация обязательна.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).