Обучение
- Подготовительные курсы
-
Программирование
- Промышленная разработка программного обеспечения на Java
- Промышленная разработка ПО на ASP.NET
- Разработка игр на Unity
- Курсы создания сайтов и Front-end разработки
- Разработка мобильных приложений на Android
- Разработка веб-приложений на PHP
- Разработка веб-приложений на Python
- Разработка игр на С++
- Разработка на Node.js
- Программирование на Go (Golang)
- Реляционные базы данных и SQL
- Веб-разработка на Ruby on Rails
- Наука о данных
- Тестирование ПО
- Гуманитарные и экономические дисциплины в IT
- Управление проектами и продуктами
- Бизнес-анализ
- Веб-дизайн и компьютерная графика
- Системное и сетевое администрирование
- Маркетинг и продажи
- Английский язык для IT
- IT Bootcamp
Консультация
Обучение
- Программирование
- Промышленная разработка программного обеспечения на Java
- Промышленная разработка ПО на ASP.NET
- Разработка игр на Unity
- Курсы создания сайтов и Front-end разработки
- Разработка мобильных приложений на Android
- Разработка веб-приложений на PHP
- Разработка веб-приложений на Python
- Разработка игр на С++
- Разработка на Node.js
- Программирование на Go (Golang)
- Реляционные базы данных и SQL
- Веб-разработка на Ruby on Rails
- Тестирование ПО
- Ручное тестирование ПО
- Автоматизированное тестирование на Java
- Автоматизированное тестирование на JavaScript
- Автоматизированное тестирование на C#
Студентам-программистам Гродно предлагают бесплатную стажировку. Зачем и кому она нужна?
Для студентов 3-4 курсов ПОИТ и смежных специальностей, а также всем, кто серьёзно интересуется программированием, гродненская IT-Academy подготовила совместно с компанией Itransition практическую стажировку «.Net Full Stack Web Developer». Такие совместные проекты проводятся не в первый раз, и в каждом последующем эффективность и результативность только растут. Совместные практические стажировки активно поддерживает администрация ГрГУ, особенно Елена Ливак, декан факультета математики и информатики. Без нее эта программа вряд ли была бы реализована.
Идея стажировки в этом году – дать гродненским студентам уникальную возможность изучить технологии и стандарты, применяемые в промышленной разработке ПО с использованием стэка .Net, а также получить опыт работы на проекте в условиях, максимально приближенных к реальным. Огромными преимуществами такого интенсивного тренинга для участников является абсолютно бесплатное участие и возможность стать частью команды Itransition для лучших выпускников. Почему стажировка важна и для самой компании Itransition? Работа со студентами – это увлекательный и полезный процесс, в ходе которого до мелочей отрабатывается любой процесс и рождается много свежих и прогрессивных идей. И, конечно, компания Itransition заинтересована в хорошо подготовленных кадрах. Цель Образовательного центра Парка высоких технологий – обеспечить скорейший ввод студентов в специальность посредством интенсивной практики на реальном проекте в очном формате в сочетании с мощной теоретической подготовкой. Также Образовательный центр ПВТ настроен на выстраивание долгосрочных отношений с партнёрами и этот проект - очередной повод быть ближе к индустрии, глубже понять потребности современной IT-компании, готовить именно тех специалистов, которые будут востребованы отраслью.
Что можно узнать в рамках стажировки?
В программу стажировки будет входить углубленное изучение следующих тем: системы контроля версий на примере Git, базовые конструкции, многопоточное и асинхронное программирование языка C#, основы web-технологий, язык SQL и другие. Студенты смогут прийти к более глубокому пониманию самой технологии, научатся успешно работать в команде, организовывать и планировать свою работу и улучшат коммуникативные навыки. С подробной программой можно ознакомиться тут. Огромное внимание будет уделяться практике в течение всего периода обучения. Каждую неделю студентов ждёт около 5 академических часов менторства, не менее 80 академических часов самостоятельной практической работы и 4 академических часа лекций. Занятия будут проводится в учебных аудиториях Образовательного центра Парка высоких технологий.
Что делать, если интересно?
А дальше присылайте заявку на получение тестового задания на e-mail: training@it-academy.by до 7 сентября. Всего будет три задания, при успешном выполнении которых вы будете зачислены на стажировку.
-
1-е задание – тест по английскому языку (желательный уровень – pre-intermediate).
-
2-е задание – тест на знание HTML.
-
3-е задание – на знание языка C# (алгоритмическая задача), код задачи должен быть размещён в открытом репозитории на GitHub, в качестве ответа необходимо будет прислать ссылку на этот репозиторий.
Напоминаем, что участие БЕСПЛАТНО для всех желающих. Старт обучения 17 сентября.
Материал опубликован на s13.ru, дата публикации: 24.08.2018.