Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Всего за 1 рубль! Прокачайте навыки работы с реляционными базами данных и SQL вместе с Syberry

6 ноября 2020

Знание SQL – наиболее необходимый навык в IT, который упоминается во многих технических вакансиях. Все компании полагаются на данные и должны организовывать, понимать и визуализировать их для принятия важных бизнес-решений. Тут не обойтись без баз данных, а SQL считается наиболее универсальным языком запросов. 

Хотите прокачать эти навыки? Благодаря поддержке компании Syberry у вас есть уникальная возможность пройти онлайн-курс «Реляционные базы данных и SQL»… за 1 рубль! Отличный способ получить новые знания для тех, кто хочет построить успешную карьеру в IT в качестве back-end-разработчика или двигаться в направлении Business Intelligence и аналитики данных.

Чтобы попасть в группу, необходимо успешно выполнить тестовое задание. Пятнадцать человек, которые справятся со вступительным испытанием лучше всего, и будут зачислены на курс.    

На старте нужно иметь базовые знания любого языка программирования и английского на уровне Pre-Intermediate (материалы и задания во время обучения будут на этом языке). Кстати, если вы не занимаетесь разработкой ПО, но понимаете структуру данных, знаете статистику и хотите развиваться как аналитик данных, то данная программа тоже будет вам полезна. Обязательно попробуйте выполнить тестовое задание!  

По итогу обучения слушатели будут уметь работать с СУБД, создавать эффективные SQL-запросы любой сложности и базы данных исходя из требований, а также применять разные типы данных для решения бизнес-задач. 


Внимание: программа обучения по реляционным базам данных и SQL не подразумевает подготовку разработчиков или аналитиков «с нуля». Но если в группе будут выпускники профессиональный курсов IT-Academy или junior-специалисты, которые хорошо себя проявят, то компания Syberry готова рассматривать таких кандидатов для возможного трудоустройства. 


Записаться на курс можно через сайт или по телефонам:
+375 (29) 222-24-60 МТС, +375 (44) 570-22-22 A1, +375 (25) 760-24-60 life :)


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).