Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Приглашаем 20 мая на онлайн-митап «IT-специальности для гуманитариев»

12 мая 2020

Хочешь работать в IT, а в руках диплом гуманитарного вуза? Есть уверенность, что программирование – точно не твое, при этом интересно понять, какие направления еще востребованы в сфере высоких технологий? Разобраться, какую IT-профессию стоит выбрать, если нет технического образования? Тогда присоединяйся 20 мая в 19:00 к бесплатному онлайн-митапу «IT-специальности для гуманитариев». Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться

В программе:

  • Разбор профессий бизнес-аналитика, SEO-специалиста, графического дизайнера, интернет-маркетолога.

  • Четыре сессии Q&A. Готовь вопросы по указанным выше IT-специальностям! 

  • Подробный гайд по обучению и профессиональному развитию в каждом конкретном гуманитарном направлении.

  • Бонусы и сюрпризы! Возможность бесплатно получить первые занятия по разным курсам IT-Academy и полезный контент. 

Осторожно! После участия в онлайн-митапе 20 мая тебе точно захочется работать в IT. Разработкой ПО, кстати, в этой сфере занимаются только 36 процентов специалистов, остальные роли занимают тестировщики, бизнес-аналитики, технические писатели, различные менеджеры, маркетологи… Столько вариантов для построения карьеры! Регистрируйся на онлайн-митап и делись ссылкой с друзьями, ведь сейчас самое время задуматься о будущем и сменить профессию. 

Дата и время: 20 мая в 19:00.
Формат: бесплатный онлайн-митап. 


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).