Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Online Prof IT #9. Эра digital-маркетинга: с чего начать и куда расти

2 ноября 2020

Мир меняется очень быстро. И если раньше для продвижения в сети хватало применения одного-двух инструментов, например только SEO, то сейчас требуется комплексный подход. Наступила эра digital-маркетинга! 

Но что скрывается за этим понятием? Как заявить о себе в данной сфере и стать таким специалистом, чтобы за тебя «сражались» компании? Какие ходы помогут приносить реальную выгоду бизнесу? На эти и другие вопросы ответим 10 ноября в 19:00 на Online Prof IT #9. Мероприятие бесплатное, дистанционный формат. Регистрация обязательна.

Во время онлайн-митапа эксперты индустрии в формате ток-шоу разберут, как устроена сфера современного маркетинга, проанализируют рынок труда и подскажут, в какую сторону лучше расти.

Обсудим: 

  • Что спрятано за названием «digital-маркетинг»;

  • Какие инструменты позволяют достигать поставленных целей; 

  • Кто сегодня востребован: специалисты узкой направленности или универсалы;

  • С чего начать свой путь в digital и в каком направлении развиваться дальше.

Спикеры поговорят на самые злободневные темы и ответят на все вопросы. Присоединяйтесь – будет интересно! 

Online Prof IT – бесплатные профориентирующие онлайн-митапы, которые на постоянной основе проводит IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий). Информационный партнёр – dev.by.

Регистрация на Online Prof IT #9.

Дата и время: 10 ноября, 19:00.
Формат: бесплатный онлайн-митап.

Внимание! Запись онлайн-митапа будет доступна только тем, кто пройдет обязательную регистрацию. Регистрационная форма закрывается за несколько часов до трансляции – 10 ноября в 15:00. 


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).