Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Online Prof IT #8. Фронтенд: как создать «лицо» сайта и не только

29 сентября 2020

Вниманию всем, кто мечтает «войти в айти» и попробовать свои силы в создании сайтов! 14 октября в 19:00 на Online Prof IT #8 мы подробно разберем, как этому научиться, что за чем делать, куда двигаться и по какому профессиональному пути развиваться. Главная тема митапа – фронтенд и всё, что с ним связано. Мероприятие бесплатное, дистанционный формат. Регистрация обязательна.

Онлайн-митап пройдёт по принципу сессии Q&A: свои вопросы вы можете задать заранее при регистрации или 14 октября в чате трансляции. 

Что обсудим: 

  • Как создаются сайты: чем «фронтенд» отличается от «бэкенда».

  • Какие возможности есть у HTML, CSS и JavaScript.

  • Путь до первого проекта: сколько времени нужно потратить на обучение.

  • Как легко переехать на новые инструменты и технологии фронтенда.

  • Что должен уметь фронтенд-разработчик уровня junior.

  • Карьерные перспективы: где ждут фронтендщиков.

Во время онлайн-митапа также будет представлена старт-схема развития в сфере фронтенд. Это, по сути, пошаговая инструкция становления в профессии для новичков. Не пропустите – обязательно присоединяйтесь к трансляции! 

Online Prof IT – бесплатные профориентирующие онлайн-митапы, которые на постоянной основе проводит IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий). Информационный партнёр – dev.by.

Регистрация на Online Prof IT #8.

Дата и время: 14 октября, 19:00.
Формат: бесплатный онлайн-митап.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).