Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Online Prof IT #6. Приглашаем 26 августа на спринт по IT-дизайну

16 августа 2020

Не секрет, что дизайнерских специализаций очень много. И даже в IT специалисты самого, пожалуй, творческого направления могут выбирать среди нескольких вариантов: заниматься, например, UI/UX, motion, 3d или графическим дизайном. Какие есть отличия у этих специализаций? Какая из них наиболее перспективная и востребованная? Что выбрать новичку? На эти и другие вопросы ответим 26 августа в 19:00 на Online Prof IT #6. Мероприятие бесплатное и пройдёт в дистанционном формате. Регистрация обязательна.


Вас ждет самый быстрый экскурс в дизайнерские направления! В программе IT-спринта:  

  • Разбор четырех специализаций: UI/UX, motion, 3d и графический дизайн.

  • Старт в сфере дизайна: с чего начать? 

  • Не только Adobe Photoshop или разговор о базовых навыках дизайнера.

  • Образовательные программы по дизайну от IT-Academy и «плюшки» для наших слушателей и выпускников.

  • Трудоустройство, перспективы и возможности роста в IT-дизайне.

Онлайн-митап будет полезен всем, кто интересуется дизайном и мечтает о карьере в IT! А практикующие дизайнеры смогут обменяться опытом с будущими коллегами, выбрать направление для дальнейшего развития и прокачки знаний. Запланированы четыре выступления спикеров и сессия Q&A. Вопросы можно задавать при регистрации и во время трансляции. Кроме этого, участников ждут традиционные бонусы от IT-Academy.

Online Prof IT – бесплатные профориентирующие онлайн-митапы, которые на постоянной основе проводит IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий). Информационный партнер – dev.by.

Регистрация на Online Prof IT #6.

Дата и время: 26 августа, 19:00.
Формат: бесплатный онлайн-митап.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).