Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Online Prof IT #4. Всё о программировании и баттл технологий!

2 июня 2020

С начала существования первых вычислительных машин было придумало свыше 8 тысяч языков программирования. Понятно, что далеко не все из них применяются сегодня, но самых популярных и востребованных тоже наберется несколько десятков. Как выбрать из такого разнообразия? Какой язык программирования лучше для новичка? Какой из них подходит для создания сайтов, разработки мобильных приложений или игр? 

На эти и другие вопросы мы ответим во время четвёртого профориентационного митапа Online Prof IT, который пройдёт 11 июня в 19:30! Мероприятие бесплатное, но регистрация обязательна

В программе: 

  • Как прокачивать hard и soft skills, какие есть варианты обучения.

  • С чего начать свой путь в IT новичку и при чем здесь Computer Science.

  • БАТТЛ технологий! Подробнее поговорим о Java, Python, С# (.Net).

Кроме этого, вас ждёт много информации о выборе подходящей именно вам технологии, полезные видео и контент о разных языках программирования (от JavaScript до GO) и, конечно, традиционные бонусы от IT-Academy. Присоединяйтесь к Online Prof IT – встречаемся у вас дома! 

Регистрация на вебинар.

Дата и время: 11 июня в 19:30.
Формат: бесплатный онлайн-митап.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).