Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Online Prof IT #10. Мобильная разработка: спарринг Android & iOS

12 ноября 2020

Потребность в мобильных разработчиках растет с каждым годом. Наиболее популярные в этой сфере операционные системы, для которых и создаются приложения, – Android и iOS. Сегодня расстановка сил такая: на долю Android приходится в общей сложности 72,9 процентов мирового мобильного рынка, в свою очередь за iOS закрепилось 26,5 процентов. 

Стоит ли брать во внимание эти цифры? Что лучше выбрать для старта карьеры в мобильной разработке? С чего вообще начать? Поговорим об этом 23 ноября в 19:00 на Online Prof IT #10. Мероприятие бесплатное, дистанционный формат. Регистрация обязательна.

Вы узнаете: 

  • Как начать свой путь в мобильной разработке;

  • Какие барьеры могут возникнуть на входе в IT;

  • Разработка под Android или iOS больше подходит для новичка;

  • Что нужно знать на старте карьеры мобильному разработчику;

  • Все о плюсах и минусах Android & iOS. 

Онлайн-митап пройдет в формате ток-шоу: спикеры обсудят самые злободневные темы и ответят на все вопросы. Присоединяйтесь – будет интересно!

Online Prof IT – бесплатные профориентирующие онлайн-митапы, которые на постоянной основе проводит IT-Academy (бренд Образовательного центра программирования и высоких технологий). Информационный партнёр – dev.by.

Регистрация на Online Prof IT #10.

Дата и время: 23 ноября, 19:00.
Формат: бесплатный онлайн-митап.

Внимание! Запись онлайн-митапа будет доступна только тем, кто пройдет обязательную регистрацию. Регистрационная форма закрывается за несколько часов до трансляции – 23 ноября в 15:00.


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).