Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

NEW! Ведется запись на онлайн-интенсив по исследованию пользователей

4 июня 2020

Открыт набор на онлайн-курс «Исследование без стереотипов». Программа обучения ориентирована на начинающих UI/UX-дизайнеров и product-менеджеров, которые хотят грамотно организовать исследовательский процесс и создавать качественные продукты.


Ни бизнес, ни дизайнеры не должны принимать решения вслепую. Поэтому важно уже на начальном этапе понимать, для кого создается тот или иной продукт. Хороший сервис, сайт или приложение начинаются с глубокого понимания целевой аудитории: от изучения возраста и социального положения предполагаемых пользователей до того, с какими проблемами они сталкиваются и как действуют в различных ситуациях. Получить такую информацию помогают исследования пользователей – это область UX-дизайна и менеджмента, которая предполагает изучение интересов и поведения целевой аудитории.

При проведении такого рода исследований специалисты нередко сталкиваются со сложностями или допускают ошибки, которые могут плохо сказаться на конечном продукте. Опытные исследователи и сооснователи московской компании Creative Community Дарья Маткина и Евгений Новичихин выделили 5 основных тем, которые часто обсуждают в сообществах исследователей, чтобы подсказать решения и направить действия в правильное русло.


Интенсив «Исследование без стереотипов» поможет понять, как анализ действий и желаний пользователей влияет на построение человекоориентированного бизнеса и создание качественных продуктов. После прохождения обучения вы будете уметь грамотно строить и организовывать исследовательский процесс, эффективно общаться с пользователями и получать необходимую информацию, преобразовывать результаты в идеи для доработки продукта и понимания дальнейших действий в проекте.

Курс рассчитан на три недели (14 учебных часов), дистанционный формат обучения. Записаться можно через сайт, а также по телефонам отдела по работе с клиентами IT-Academy: 

+375 (29) 222-24-60 МТС
+375 (44) 570-22-22 A1
+375 (25) 760-24-60 life :)

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).