Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Как себя найти и что делать, если ты ещё не определился

18 мая 2021

«Как себя найти и что делать, если ты остался без работы или ещё не определился» – так называется серия онлайн-митапов, которая будет проходить в студии IT-Academy. Организатор ивентов – представительство Фонда имени Конрада Аденауэра. Каждую среду (пять недель подряд) мы будем разговаривать с интереснейшими спикерами о раскрытии потенциала и поиске профессионального пути. IT-Academy – информационный партнер мероприятия.


Что будет на первом митапе

Первая встреча пройдет 26 мая и будет посвящена поиску новой работы и профориентации. Эксперты расскажут, как эффективно преодолеть сложный переходный период – найти себя после увольнения или творческой паузы.

Участники узнают:

  • с чего начать поиск работы;

  • как освоить новую профессию;

  • как провести аудит своих навыков;

  • как научиться вести себя на собеседованиях и составлять резюме;

  • а также о трендах на рынка труда и самых перспективных профессиях и скиллах. 

Спикеры 

  • Анна Исаенко (психолог, специалист по профориентации);

  • Анастасия Салангина (заместитель начальника отдела маркетинга сервиса rabota.by).

Важная черта митапов – интерактивность. Зрители задают вопросы, высказываются в чате и даже вступают в дискуссию со спикерами. Присылай свои вопросы заранее, чтобы эксперты могли подготовиться и ответить на них в ходе ивента. Для вопросов есть специально отведенное место в регистрационной форме. БЕСПЛАТНАЯ регистрация по ссылке.

Начало – 19:00.



Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).