Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

JobHunt MeetUP #4. Презентация Leverice и трудоустройство в компанию с офисом в Кремниевой долине

3 июня 2020

IT-Academy продолжает серию бесплатных онлайн-митапов по трудоустройству: 11 июня в 17:30 у вас будет возможность пообщаться с Алексеем Гламоздой, представителем компании Leverice, Business Development Executive. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Leverice – корпоративный мессенджер для распределенных команд. Стартап с белорусскими корнями, открыты офисы в Минске, Кремниевой долине (Сан-Хосе) и Мюнхене! 


В программе онлайн-митапа: 

  • Маркетинговая часть. Идея создания Leverice, уникальные фичи продукта, которых нет пока ни у одного конкурента (Slack, MS Teams), какие боли пользователей они решают. Почему Leverice – мессенджер следующего поколения, в чем его отличие от Viber, Telegram.

  • Техническая часть. Технологии, используемые на проекте. Подходы к разработке. Методологии и процессы разработки.

  • Финансовая часть. Поднятие Seed Round в Кремниевой долине. Специфика и нюансы. 

Кроме этого, выпускники IT-Academy могут претендовать на трудоустройство в Leverice: для этого необходимо заранее отправить свое резюме на ksenia.istomina@devit-academy.by с обязательной отметкой «Работа в Leverice». 

Онлайн-митап будет полезен выпускникам и слушателям IT-Academy по специальностям: бизнес-анализ, интернет-маркетинг, UI/UX и веб-дизайн, ручное и автоматизированное тестирование ПО, контент-маркетинг в IT, разработка ПО (Java, ASP.NET, Python, PHP, C++, Node.js и т.д). Ждем вас! 

Регистрация доступна здесь

Дата и время: 11 июня в 17:30.
Формат: онлайн-митап.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).