Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

JobHunt MeetUP #3. Как строить карьеру в IT и управлять ожиданиями руководителя

2 июня 2020

Специально для выпускников IT-Academy, участвующих в «Программе трудоустройства», мы запустили серию бесплатных встреч с представителями IT-индустрии JobHunt MeetUP. Цель мероприятий – показать, как реально «войти в IT», и рассказать, какие лайфхаки есть при трудоустройстве. 

Третий онлайн-митап пройдет 9 июня в 19:00. Главный спикер – Дарья Касперова, которая расскажет, как строить и развивать свою карьеру, управляя ожиданиями руководителя. Участие бесплатное, но регистрация обязательна*. Эксклюзивно для выпускников IT-Academy!

В программе:

  • Карьера: Мифы и реальность.

  • ФУРОР: 5 векторов воздействия на руководство.

  • ДАО: 3 ключа успешной карьеры.

  • Немного про счастье и успех.

  • Сессия вопросов и ответов.


О спикере: Дарья Касперова – заместитель директора в компании Invento Labs, сертифицированный Agile PM, Scrum product owner, Agile delivery manager и бизнес-тренер. Общий опыт работы в IT более 7 лет, в том числе на позициях бизнес-аналитика и руководителя проектов. Активно участвует в организации обучения и тренингов внутри компании, а также клиентов компании. Готовит к выпуску свой курс для управленцев и обычных людей «.GManagement».

О компании: Invento Labs – это команда экспертов, разрабатывающих и внедряющих IT-решения на основе open sources. 11-летний опыт компании позволяет разрабатывать уникальные проекты с нуля, либо развить и поддерживать уже существующие процессы. Компания обладает экспертизами в следующих областях автоматизации бизнес-процессов: автомобильная промышленность, авиационная промышленность, e-commerce, логистика и таможня, банковская деятельность, телекоммуникации, fashion-индустрия, ритейл, games (электронные интерактивные игры). Действующие лаборатории компании: ERP/CRM, BigData (BI/ DWH), MES/PLM, AI/ML/RPA/SPA, IT-architecture.        

Благодаря бесплатной «Программе трудоустройства» у выпускников IT-Academy есть возможность получить заветную должность практически в любой IT-компании. По статистике, в 2019 году с помощью программы 1009 человек нашли работу в IT, а всего за годы работы образовательного центра – более 3150 человек. В начале 2020 года «Программа трудоустройства» была дополнена серией бесплатных тренингов по презентации и самопрезентации, командной работе и личной эффективности. 

Дата и время: 9 июня в 19:00.
Формат: онлайн-вебинар.

Регистрация здесь.

*Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Регистрация прекращается по мере набора запланированного количества слушателей.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).