Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

IT-Academy – в ТОП-3 рейтинга «Лига Лидеров Беларуси 2019»

23 декабря 2019

Ещё одна награда в копилку Образовательного центра программирования и высоких технологий. IT-Academy вошла в ТОП-3 национального рейтинга «Лига Лидеров Беларуси 2019» в номинации «Образовательные курсы в сфере IT»! 


Рейтинг составлен на основании данных маркетинговых исследований, проведенных среди жителей Беларуси в 2019 году компанией «МАСМИ» и проверенных аудиторской компанией «ФБК Бел». 

«Лига Лидеров Беларуси» – простая и прозрачная рейтинговая программа, инициированная конкурсом «Выбор года», направленная на определение игроков национального рынка, которые достигли значительных результатов и получили доверие потребителей. 


Этот год выдался для Образовательного центра программирования и высоких технологий богатым на достижения. Ранее IT-Academy взяла высшие награды за лучшие IT-курсы в конкурсах «Номер один» и «Выбор года»,  стала «Открытием года-2019» на премии DaVeR в Гомеле, а конференция Open IT была признана «Событием года» на первой Всебелорусской молодёжной премии.

Благодарим за высокую оценку нашей деятельности – мы рады из года в год оправдывать доверие потребителей. Ждём всех на курсах в IT-Academy



Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).