Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Лучшие IT-курсы – в IT-Academy! Делимся первыми итогами года и строим планы на будущее

30 декабря 2020

Уходящий 2020 год подтолкнул каждого из нас больше думать о своем здоровье, заставлял оперативно перестраивать планы и проверял всех на прочность. Но несмотря на все сложности и хлопоты, были и приятные моменты, и большие достижения, и поводы для улыбки. Рассказываем о главных победах IT-Academy в этом году.

Мы подтвердили звание лидеров в конкурсах «Выбор года» и «Номер один». Причем наши IT-курсы назвали лучшими не только эксперты и профессиональное жюри, но и потребители, что особенно приятно.

Пополнили линейку курсов 9 новыми программами. При этом усилили свое присутствие в онлайне. Дистанционное обучение – не новый формат для IT-Academy, но в 2020-ом он пользовался особой популярностью, поэтому еще больше курсов стали доступны «удаленно».


С этого года в IT-Аcademy можно пройти обучение 3d-моделированию, программированию на Go и ASP.NET Core, обучиться на HR-специалиста, прокачаться в исследованиях пользователей, реляционных базах данных и SQL, управлении проектами (Agile, Scrum), познакомиться с основами Jira и Confluence.

А чтобы было проще определиться с направлением, на сайте запущен профориентирующий тест. К его помощи за несколько месяцев уже обратились 5 тысяч раз!


Среди знаковых событий года и празднование юбилея: в ноябре IT-Academy исполнилось 10 лет! Отметить круглую дату мы решили на Open IT 2021. Не пропустите и следите за новостями на сайте конференции. Скоро анонсируем дату ближайшей встречи.

И самое главное: в 2020 году нам удалось помочь «войти в IT» более 830 выпускникам, которые окончили профессиональные курсы и воспользовались возможностями «Программы трудоустройства». С октября IT-компании все активнее стали открывать вакансии для junior-специалистов, поэтому верим, что в следующем году получится помочь еще большему количеству целеустремленных новичков в IT.

 

Поздравляем с наступающими праздниками коллег, тренеров, партнеров, слушателей и выпускников IT-Academy, а также всех, кто мечтает «войти в IT»! Пусть новый год будет наполнен радостью и счастливыми моментами. Желаем, чтобы удалось достичь всех поставленных целей, а сюрпризы были только приятными. Крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Тем, кто уже определился со своим профессиональным будущим и наметил план развития, желаем, чтобы все осуществилось. Тех, кто решил круто изменить жизнь, освоить новую специальность и попробовать свои силы в IT, ждем в IT-Academy. Уверены, что в 2021 году все получится! Не опускайте руки при первых сложностях, верьте в лучшее, прикладывайте усилия для достижения всего задуманного и будьте счастливы!


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).