Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Бесплатный модуль о Magento 2 и трудоустройство в Amasty

22 октября 2020

Партнерское предложение от компании Amasty: бесплатный модуль для текущего набора курса по PHP о Magento 2. Команда сертифицированных разработчиков с 11-летним стажем научит вас, поделится личным опытом, своими ошибками и знаниями в создании приложений для Magento. 

За время существования компании, команда разработала и выпустила в продажу более 250 модулей для Magento, которые сегодня помогают онлайн-магазинам во всех точках мира. Amasty хорошо знают в Magento Community. Ebay, Nestle, Canon, Blizzard и другие киты бизнеса построили свои сайты на Magento, а компания помогла им добиться 100-процентного попадания в желаемый результат. Точно также поможет и слушателям IT-Academy!

Вы научитесь работать с платформой Magento 2, писать свои модули, а лучшие выпускники курса смогут претендовать на трудоустройство в Amasty (офис в Минске). Подробности читайте в интервью с командой компании на следующей неделе! 


Magento – CMS для интернет-магазинов, разработанная на PHP. Считается ведущей платформой для электронной коммерции, на которой работает около 30 процентов рынка. 


Наращивайте скиллы в PHP-разработке и получайте самые престижные проекты! Внимание: бесплатный модуль могут пройти и выпускники курса IT-Academy по PHP. Консультации и запись по телефонам:
+375 (29) 222-24-60 МТС, +375 (44) 570-22-22 A1, +375 (25) 760-24-60 life :)


Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).