Обучение

Сообщение об ошибке

Обучение

Сообщение об ошибке

Приглашаем 25 июня на бесплатный онлайн-митап по трудоустройству в IT

16 июня 2020

Хотите найти своё место в сфере высоких технологий? Понять, что вас ждёт, когда начнётся процесс трудоустройства в IT? А, может, уже предпринимаете попытки, но результата нет? Или вернулись с очередного собеседования с мыслью: что за дичь? Устраиваетесь поудобнее перед вашими экранами – 25 июня в 19:00 мы проведём самый подробный онлайн-митап по поиску работы в IT. Мероприятие бесплатное, но регистрация обязательна.

Что будет? 

  • Выступления спикеров на темы поиска работы в IT и прохождения собеседований (о токсичных тоже поговорим!).

  • Сессия Q&A о трудоустройстве выпускников IT-Academy. Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить: реальные цифры и факты!

  • Много полезного контента без воды, а также бонусы и подарки. 

Кого ждём? 

  • Выпускников и слушателей IT-Aсаdemy. Вы должны быть готовы к прохождению любого рода собеседований! Поговорим о том, когда не стоит опускать руки, ведь отказ одной компании равно открытая дверь от другой.

  • Junior-специалистов и представителей IT-компаний. Да, мы знаем, что каждый из вас уже «вошёл в IT», но в будущем может быть много новых карьерных поворотов – подготовиться к ним лучше заранее! 

  • Всех новичков, которые только присматриваются к IT. Важно понимать, что вас ждёт после обучения на пороге в сферу высоких технологий. Покажем, как шаг за шагом устроен процесс трудоустройства в IT!

Присоединяйтесь к онлайн-митапу по трудоустройству – вы сможете получить ответы на все вопросы, что точно поможет в поиске своего места в IT!

Регистрация на вебинар.

Дата и время: 25 июня в 19:00.
Формат: бесплатный онлайн-митап.

Полная, частичная перепечатка или любое иное использование материалов с сайта IT-Academy разрешается только с указанием активной гиперссылки, ведущей на первоисточник (точный адрес страницы на www.it-academy.by).